Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут
!

Веселинка

МБДОУ центр развития ребенка - "Детский сад №167"

Актуальное

joomla accordion free

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного центр развития ребенка - «Детский сад №167» города Барнаула. Здесь Вы сможете больше узнать о нашем дошкольном учреждении, о его сотрудниках, всегда быть в курсе наших новостей. Родители смогут получить много полезной информации, разнообразить свой досуг с детьми, поучаствовать в жизни детского сада, получить ответы на интересующие их вопросы. Приглашаем к диалогу всех желающих. Добро пожаловать к нам в «Веселинку»!

Наш девиз:

«Принимаем с любовью – выпускаем с гордостью!»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – «Детский сад №167»

(МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167»)

Дата создания образовательной организации 17 марта 1975 года

Место нахождения МБДОУ:

юридический адрес: 656906, Алтайский край , г.Барнаул, рабочий поселок Южный, ул.Мусоргского , дом 28

фактический адрес: 656906, Алтайский край, г.Барнаул, рабочий поселок Южный, ул.Мусоргского , дом 28

телефон: (385-2) 68-74-96 факс: 67-69-47