Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – «Детский сад №167»

(МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167»)

Дата создания образовательной организации 17 марта 1975 года

Место нахождения МБДОУ:

юридический адрес: 656906, Алтайский край , г.Барнаул, рабочий поселок Южный, ул.Мусоргского , дом 28

фактический адрес: 656906, Алтайский край, г.Барнаул, рабочий поселок Южный, ул.Мусоргского , дом 28

телефон: (385-2) 68-74-96 факс: 67-69-47

E-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес сайта: http://detsad167.org.ru

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00

В субботу, воскресенье и праздничные дни детский сад не работает.

Заведующий: Ухналёва Светлана Николаевна

Контактный телефон (385-2) 68-74-96

Часы приёма заведующего: понедельник 07.00-10.00; четверг 16.00 – 18.00

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является городской округ - город Барнаул Алтайского края.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа - города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени городского округа - города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.

Информация об учредителе:

Адрес: Барнаул, ул. Союза Республик, 36А

Тел. (8-3852) 66-75-53

Председатель комитета

Полосина Наталья Владиславовна тел. 66-75-53

Приемная:

Секретарь - Цыганкова Дарья Алексеевна тел. 66-75-53

Адрес: ул. С.Республик, 36-а

Более подробную информацию об учредителе смотрите на официальном сайте Комитета по образованию города Барнаула

Структурных подразделений и филиалов образовательная организация не имеет

Веселинка